КОНЦЕПЦИЯ ЛЕЧЕНИЯ TREFOIL – ЗУБЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ

Данная концепция представляет собой абсолютно новое слово в лечение пациентов с полным отсутствием зубов на нижней челюсти. Это действительно зубы за один день, ведь разработанная и запатентованная компанией Nobel конструкция позволяет установить постоянные зубы в день имплантации и навсегда забыть о съемном протезе.

Смысл концепции в том, что в подбородочную область устанавливается всего три имплантата Nobel, что несомненно менее травматично, и, естественно, более экономически выгодно. Особенность строения кости в нижней челюсти такова, что в этом месте не требуется наращивания костной ткани и отсутствуют возможные опасные участки, осложняющие имплантацию. А это значит, что концепция лечения Trefoil имеет минимум возможных противопоказаний и показана почти всем пациентам с полным отсутствием зубов на нижней челюсти.

Для изготовления условно-съемного протеза, который крепится на 3 импланта, используется стандартная титановая балка, что не только ускоряет процесс изготовления, но и делает конечную модель дешевле. Ортопед моделирует вашу будущую улыбку, а специальная зуботехническая лаборатория в течение нескольких часов изготавливает ваш новый зубной протез, рассчитанный персонально для вас.

Таким образом, полностью готовый протез нижней челюсти, надежно закрепленный на три имплантата Нобель, можно получить всего за один день. При этом, он уже будет являться постоянным, полностью изготовленным под индивидуальные особенности полости рта пациента, и им можно сразу же начинать пользоваться – полноценно жевать пищу, и, конечно, открыто улыбаться, демонстрируя всем свою безупречную улыбку.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете записаться на бесплатную консультацию к нашим стоматологам-ортопедам в любую из удобный для вас клиник, воспользовавшись телефоном или формой обратной связи.

Наши специалисты

Белов Виталий Валентинович
врач-стоматолог, стоматолог-ортопед
Руководитель сети стоматологий "Белла Вита Дент"
стаж: 23 года
Силаева Ольга Анатольевна
врач-стоматолог, ортопед-терапевт, хирург, пародонтолог
стаж: 17 лет
Муниева Надира Мавлонджоновна
врач-стоматолог детский, стоматолог-терапевт
главный врач клиники «Белла Вита Дент» на Братиславской
стаж: 28 лет
Залялиева Светлана Сергеевна
врач-стоматолог, стоматолог-терапевт, хирург-пародонтолог, ортопед
стаж: 27 лет

Запишитесь ко мне прямо сейчас и убедитесь в здоровье Ваших зубов

ИЛИ +7 (495) 109-55-66
  1. Я посмотрю Вас и поставлю диагноз
  2. Вы получите план лечения со сроками и стоимостью
  3. Если устроит, сможете сразу начать лечение
  4. Консультация займет всего 30 - 40 минут

Рейтинги на независимых ресурсах

5/5
4.9/5
5/5
4.6/5
5/5
5/5

Отзывы наших пациентов об услуге "КОНЦЕПЦИЯ ЛЕЧЕНИЯ TREFOIL – ЗУБЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ"

Запись на прием

или позвоните
+7 (495) 109-55-66

Записываясь на диагностику вы даёте согласие на обработку своих данных

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время приёма