МЫ РАБОТАЕМ!

Друзья!

Информируем Вас о том, что Сеть семейных стоматологий «Белла Вита Дент» готова оказать вам все виды стоматологических услуг в необходимом объёме.

Зубная боль может настичь и в момент самоизоляции, поэтому мы приняли решение продолжить стоматологический приём с обеспечением максимальных мер безопасности для наших пациентов.

Мы расширили меры санитарной обработки помещений, в том числе проводим постоянное обеззараживание холлов и мест общего пользования, чтобы ваше здоровье было в безопасности.

Мы увеличили интервал записи между приёмами для того, чтобы пациенты не контактировали друг с другом, и мы имели большее время на антисептическую обработку как кабинетов, так и холла.

Весь медицинский персонал работает в одноразовых шапочках, масках и халатах, которые меняются после каждого пациента.

Все сотрудники клиник перед началом смены походят медосмотр и температурный контроль для вашей безопасности.

Обращаем ваше внимание, что мы не принимаем пациентов с признаками ОРВИ и других инфекций; пациентов, находящихся на карантине и прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, дабы не подвергать опасности здоровье наших пациентов.

Все наши доктора четко проинструктированы обо всех необходимых мерах безопасности и снабжены всеми необходимыми дезинфицирующими материалами.

Не терпите зубную боль и не откладывайте поход к стоматологу!

Мы заботимся о вашем здоровье в любой ситуации!